Subasta 1057T, Lote # 211
David Kumetz.
(Ciudad de México, 1967 - )
Adan y Eva.
Firmado y fechado '96.
Técnica mixta.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
60 x 50 cm
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |